Какие девушки вам больше нравятся и почему?


А вы на каких девушек, женщин больше обращаете внимание? Кто вам больше всего нравится: блондинки, брюнетки, шатенки, рыжие или другие? Как думаете есть разница в характерах, интеллекту и так далее у девушек, женщин с разным цветом волос? Они отличаются чем-нибудь, если да, то чем?

5 комментариев

  1. Мне нравятся брюнетки больше чем остальные. Не знаю почему так, может потому что, я сам брюнет. Хотя я больше смотрю на внешность девушки, обращаю внимание на интеллект, когда начинаю общаться с ними, ее взгляд на жизнь меня тоже интересует, умение подать себя, немного флирта, задорности. А на цвет волос, смотрю в последнюю очередь, ведь это не главное, важнее что у нее в душе, и что она из себя представляет.

  2. Из этих больше всего нравится Ли =) нравятся те в которых есть изюминка, кукл не люблю, от цвета волос интелект врятли зависит =) и врятли чем-то отличаются, а так сложно сказать именно тип женщин, то брюнетка нравится то блондинка, то низкая то высокая.

  3. От цвета волос мало что зависит, ведь девушки его меняют на протяжении жизни. Изюминка скорее во взгляде, в неком притяжении на подсознательном уровне, но никак не в цвете волос, или росте. или рамере груди:) Из этих девушек, изображённых на фото, не понравилась ни одна.

  4. мне брюнетки нравятся. хотя это для меня не настолько важно. важней характер девушки, ее темперамент, фигура, внешность. а цвет волос всегда можно изменить, перекрасившись в другой цвет. считаю, что цвет волос девушки и ее интеллект не имеют никакой закономерности и связи. встречал умных и красивых блондинок, а также не очень умных шатенок и брюнеток.

  5. как гласит народная мудрость:"не бывает не красивых девушек, бывает мало водки …" А вообще, считаю, что главное в девушке, как уже говорили, это ИЗЮМИНКА, и есть она кстати не у каждой , хотя может мы, парни просто не умеем рассмотреть именно эту изюминку… Я вот считал, что если у меня есть" контакт" с девушкой, если интересно для начала о чем то поговорить, то это самое главное, а дальше уже я действовал по обстоятельствам…

Оставить комментарий