Какие достопримечательности вам больше всего понравились?


У вас при поездке в другие страны были такие места, которые вам больше всего запомнились? Какая-нибудь местная достопримечательность, но такая, что глаз оторвать невозможно и просто смотришь на нее и восхищаешься увиденной красотой. Поражаясь невиданной красоты сооружения, водопада, старинного замка или памятника.

2 комментария

  1. Я девушка впечатлительная, так что мне дай только волю повосхищаться, а уж чем — я обязательно найду. Так что практически в любом городе есть что-то, от чего мне дыхание перехватывает.
    Однако, есть два города, которые я люблю больше всего — это Париж и Киев. Пожалуй, там я от восторгов просто захлебываюсь — нравится все-все-все.
    Еще очень люблю приморские города. От моря я всегда была в восторге.

  2. Меня безумно поразили водопады в Петергофе, никогда ранее я не видела такой красоты. Я готова была буквально вечно на них смотреть. Произвёл неизгладимое впечатление сад Екатерины II в Санкт-Петербурге, там было настолько приятно и легко находиться! А ещё мне очень нравится Чёрное море в посёлке Коблево, это самая прекрасная достопримечательность! В это море я буквально влюблена.

Оставить комментарий