Какие есть марки чая с шиповником?

Какие сейчас продаются марки чая с шиповником, без искусственных добавок и вредных веществ? Недавно пил Липтон, но не уверен, что там все нормально с точки зрения состава. Есть ли еще чаи, где все экологически чисто? Чай с шиповником — хорошая вещь, но травиться химией не хочется. Хочется чистого чаю

2 комментария

  1. Вообще я бы посоветовал вам не искать хороший чай с шиповников, все равно не найдете то что вам понравится, а деньги на такой чай истратите не малые, потому что хороший – значит дорогой. Сходили бы на рынок, там бабушке 100% продают сушенный шиповник, запарили бы его вместе с обычным чаем и пейте на здоровье. А вообще полезно еще пить просто отвар шиповника. Приятного чаепития!

  2. А еще надежнее выехать и самому нарвать шиповника, тем более, что он как раз поспел, пора и собирать, а заодно и бузину, боярышник, чуть попозже — калину. Шиповник это только витамин "С", а вот остальное витамины разных групп, на них и водочку можно настоять — по жменьке в бутылочку, а потом и принимать, так она полезнее окажется.

Оставить комментарий