Какие есть возможности заработка на дому?


как можно подработать на дому, находясь, например, в декретном отпуске? что для этого нужно и сколько реально можно заработать не выходя из дома?

4 комментария

  1. Все зависит от квалификации работающего и его навыков. Существует множество вакансий на дому и конечно же зарплата зависит от её трудоемкости. Не могу сказать точно но при неплохой квалификации и знании языка можно устроиться переводчиком, редактором или корректором, в нормальной фирме за это должны платить начиная от 20 тысяч. Правда могут быть самые различные требования от опыта работы, до временного отрезка когда необходимо находиться в интернете.

  2. Если вы умеете писать статьи, или работать с компьютерной графикой, или создавать сайты, то можно стать фрилансером. Сейчас много сайтов, посвящённых фрилансу, там работодатели публикуют свои предложения, в основном разовой работы, поэтому разнообразие обеспечено. Ещё можно на дому писать дипломные и курсовые работы, на заказ и в свободную продажу. Можно делать что-то своими руками и продавать это. К примеру писать картины, или шить, или лепить статуэтки, вариантов много.

  3. Все зависит от ваших спосьностей и желания. Итернетпредоставляет кучу возможностей — главное терпение. Сначала можно найти небольшой приработок, а потом и полноценную работу. Можно писать статьи, заниматься дизайном, шитьем. А одна моя подруга фасует семена по заказу садово-цветочной фирмы. Тоже вариант.

  4. И даже если интернет для вас такое же чуждое и холодное слово как "открытый космос", не беда. Основам легко научиться, а уже в самом интернете есть масса бесплатных курсов для обучения. Главное чтобы вы определились чем ХОТИТЕ заняться и к чему у вас есть талант, а дальше уже дело техники.

Оставить комментарий