Какие фильмы стоит обязательно посмотреть, прежде чем умереть?

В интернете иногда печатают список фильмов, которые должен посмотреть каждый перед тем как умереть, так как эти фильмы учат чему-то, открывают глаза на какие-то вещи. Я заинтересовалась в последнее время этими списками и хочу посмотреть все достойные фильмы нашего кинематографа.
А если бы вы составляли список фильмов, которые надо обязательно посмотреть, прежде чем умереть, то какие фильмы вы бы туда включили?

2 комментария

  1. Много разных фильмов есть. которые обязательно надо посмотреть. Приводить весь список бессмысленно, он слишком огромный. У всех людей разные вкусы, и кому-то понравится этот фильм, а кто-то на него даже не посмотрит. И с каждым днем выходят всё новые фильмы, которые могут сильно повлиять на человека. И еще: не надо думать о смерти. Зачем вам такие негативные мысли? Она придет, когда мы ее совсем не ждем. Надо жить и радоваться жизни, любой жизни, даже очень несчастной. Черные полосы проходят. Надо только немного подождать.

  2. Саша, есть фильмы, которые меняют сознание человека и вкусы тут ни при чём. Так что на вопрос вы вообще не ответили, а лично мне вопрос Амазонки показался интерсеным! Перед тем как умереть человек обязательно должен посмотреть фильмы "Человек-слон" и "Внутри себя я танцую", эти фильмы заставляют над многим задуматься, изменить своё отношение к определённым группам людей и просто понять многие вещи.

Оставить комментарий