Какие жалюзи : вертикальные или горизонтальные ?


Вот недавно столкнулась с проблемой, наша фирма переехала в новый офис, а окна оказались на солнечной стороне, и очень плохо работать когда светит солнце… Нам советовали установить жалюзи, но мы никак не можем выбрать какие: вертикальные или горизонтальные ? у каждого вида есть свои преимущества, и мнения у нас разделились…
и пока начальство спорит, я страдаю …
Посоветуйте, что выбрать и как уговорить купить эти жалюзи ?
Заранее благодарна !!!

3 комментария

  1. Вообще, от сильного солнца лучше жалюзи горизонтальные. Вертикальные обычно слишком свободные и из-за этого пропускают больше света. Горизонтальные же идеальны для кухонь и рабочих помещений. Поэтому они более популярны в южных солнечных странах.

  2. Да, я тоже так считаю, поэтому наверное почти во всех офисах и устанавливают горизонтальные, их проще снять и они легче моются … Притом, если позволяют средства, есть вариант , купите фотожалюзи или жалюзи с рисунком, это очень красиво будет, когда восходящее солнце будет освещать рисунок на жалюзях … 🙂

  3. Та черт его знает, у меня в офисе вертикальные тряпочные, ну у меня потолки 5 метров =) а так вообще если окна маленькие то конечно горизонтальные, скажите они более солидней из нутри смотрятся, для хазяина это всегда аргумент.

Оставить комментарий