Какие жанры фильмов вы совершенно не переносите?

Я не люблю триллеры, они слишком жестоки и после их просмотра остаётся тяжесть на душе и неприятный осадок. Не переношу фильмы, снятые по компьютерным играм, потому что играми совсем не интересуюсь, фильмы в стиле экшн вызывают недовольство.
Интересно, а какие жанры фильмов вы совершенно не переносите?

5 комментариев

  1. Ну, ужастики — само собой. У меня жизнь и так полна приключений, и не всегда безопасных, чтобы ещё ужастиками её заполнять. Это вот кому не хвататет чего-то в острых ощущениях — пусть их и смотрят.
    Ещё не люблю комедии положений. Тупые фильмы — так их окрестил мой племянник-подросток. Подростки, они вообще прямолинейны, но тут я его поддерживаю.
    Ну, и вторые части известных, нашумевших, ставших культовыми фильмов. Не помню сейчас, как этот вид называется. Вторая часть, особенно снятая через много лет, обычно портит всё впечатление не только от себя самой, но и от первого фильма!

  2. Наши современные не люблю. Почти все — чернуха о том, как у нас жить плохо — сплошь бандюки вокруг, педофилы и прочие маньяки. Сейчас не найдется ни одного режиссера, который бы сделал и хорошую, светлую и добрую комедию типа "Веселых ребят" или "Цирка". А если и снимут что-то такого плана, так обязательно упор сделают на мордобой и на деспоте-муже, который тиранит и жену и приемного ребенка.
    Американские комедии не очень уважаю. Редко что нравится. Терпеть не могу комедии типа "Полицейская академия"…

  3. Органически не перевариваю американские пародии на тупые фильмы. Сами по себе основная часть фильмов мейд ин Америка туповата, но когда еще и пародию на них делают — это вообще ничего, кроме рвотного рефлекса у меня вызвать не может.
    Еще не люблю боевики, в которых основным действующим персонажем является чей-то кулак или чья-то пятка, которые каждые две-три минуты летят в чью-то фейсину.
    Из наших не перевариваю все те сериалы, что идут по ТНТ. Уж лучше какую-нибудь "Рабыню Изауру" посмотреть, чем этих счастливых вместе, универов, интернов и иже с ними.

  4. Славка, я с вами согласна! Сама терпеть не могу все эти идиотские русские комедии по ТНТ. Мне аж не по себе становится от отвращения, когда я вижу, что там показывают "Универ" или "Счастливы вместе". А ведь какие-то недалёкие люди смотрят это… Также не люблю ужастики, я люблю расслабляться во время кино, а не нервничать…

  5. Славка, я с вами согласна! Сама терпеть не могу все эти идиотские русские комедии по ТНТ. Мне аж не по себе становится от отвращения, когда я вижу, что там показывают "Универ" или "Счастливы вместе". А ведь какие-то недалёкие люди смотрят это… Также не люблю ужастики, я люблю расслабляться во время кино, а не нервничать…

Оставить комментарий