Какие годы вам казались лучшими — 60-е, 70-е или 80-е?

Когда наступает недовольство текущим временем, начинаешь вспоминать, какие были времена раньше. Конечно, почувствовать атмосферу десятилетия, в котором не жил, сложно, но что-то можно почерпнуть с помощью сохранившегося багажа знаний об этом времени. Какие годы вам казались лучшими — 60-е, 70-е или 80-е? Какие особенности имело каждое из этих десятилетий?

4 комментария

  1. Мне 80-е годы больше по душе. То самое время, когда стали появляться новинки нашего прогресса, новая техника. Песни тех лет мне очень нравятся. И фильмы тоже люблю тех лет. А цены, эх, какие были цены. Можно было много чего купить, разумеется кроме машины,не хватило бы). А жилье…бесплатное жилье, многие могли получить квартиру. И люди в то время были намного доброжелательнее.

  2. А мне больше по-душе 70-е. Это времена моей молодости. Правда, я и сейчас на старость не жалуюсь:). Тогда все было, как мне тогда казалось, просто. Захотел учисься — учись! Захотел купить — копи… Сейчас, конечно, все воспринимается иначе, но иногда возникает ностальгия по тем временам. А вообще-то, на мой взгляд, несмотря на определенные моменты, нынешние время, все же, лучше. Да, стало труднее в материальном плане, но стало свободнее. Можно говорить, что думаешь, без оглядки на партию. Возможности для самореализации стали намного больше. А, поскольку, свобода и самореализация, для меня лично, самое ценное (после любимой, конечно) — я ни за что не захотел бы вернуться в те времена.

  3. Мне бы хотелось жить в 60-ые годы, но только не в России. Лучше всего в США. В это время был расцвет культуры хиппи, был развит рок-н-ролл, выступала моя любимая группа "The Doors". Я бы очень сильно хотела попасть в этот временной промежуток, насладиться атмосферой того времени. Жаль, что это невозможно…

  4. Мне бы хотелось жить в 60-ые годы, но только не в России. Лучше всего в США. В это время был расцвет культуры хиппи, был развит рок-н-ролл, выступала моя любимая группа "The Doors". Я бы очень сильно хотела попасть в этот временной промежуток, насладиться атмосферой того времени. Жаль, что это невозможно…

Оставить комментарий