Какие головные уборы будут удобными и модными для нашей зимы?

Зима все более уверенно вступает в свои права, и дальше обходиться без головного убора при таком морозе нельзя. Каждая женщина знает, что удачно подобранный, а главное соответствующий модным веяниям, этот аксессуар способен очень нас украсить, и наоборот – неудачный выбор гарантированно обеспечит вид довольно унылый, и, как следствие, плохое настроение. Конечно, с личными предпочтениями Вы определитесь сами, а вот подсказать, какие головные уборы будут модными в  сезоне 2010-2011 – с превеликим удовольствием.

Огромной популярностью будут пользоваться шапки-ушанки, причем носить их следует не только зимой, но также и осенью. Для зимы отлично подойдут уютные ушанки из меха, осенью лучше носить модели из тонкой шерсти. Будут востребованы также шапки-обманки. Стоит учесть, что в этом сезоне мех должен быть очень пушистым, а в идеале еще и хорошо сочетаться с воротником.

Помимо ушанок осеннее-зимний сезон 2010-2011 перенял из русских традиционных уборов и пуховый платок. Неудивительно, ведь в них не только тепло, но и очень уютно и приятно для тела. К тому же такой платок позволит Вам выделиться из общей массы и блеснуть оригинальным головным убором. Совсем не обязательно носить платок именно из пуха, модели из шерстяных тканей прекрасно впишутся в Ваш гардероб. Последний писк – платки с крупными яркими цветами на темном поле.

Не сдают своих позиций и достаточно популярные береты. Актуальны для сезона 2010-2011 береты из твида, меха и шерсти, ярких расцветок и рисунков, крупные цветы также приветствуются. Берет прекрасно подойдет обладательницам пышной челки и длинных волос, он придаст им особый шарм.
Не забывайте и о вязаных шапках, не выходящих из моды уже много лет. Крупная вязка и нарочитая бесформенность создает иллюзию объема, который придаст фигуре  хрупкость и позволит создать очень женственный образ.

Оставить комментарий