Какие города России стоит посетить?

Лето, близится отпуск… Начинаешь задумываться, куда бы поехать. Почти нигде не была, так что принимаются все варианты) Где вы были недавно и вам понравилось? Или может быть вы свои города посоветуете — где остановиться, что посмотреть, что не стоит смотреть…

6 комментариев

  1. обязательно стоит посетить Питер, если вы там ещё не были. как по мне, это город, которым люди дышат ещё заочно, а уж когда в него приезжают, влюбляются навсегда. чего стоят только одни белые ночи и разводные мосты. чего стоят голуби, садящиеся прямо в руки.

  2. Мне понравилась Рязать. Шикарнейший рязанский кремль, есть на что посмотреть. Там же не далеко от Рязани село, где родился и вырос Есенин, там стоит школа куда он ходил, дом где рос. В том же подворье стоит ему памятник. Река Ока протекает, природа незабываемая. Мне понравилось.

  3. Мне понравилась Рязань. Шикарнейший рязанский кремль, есть на что посмотреть. Там же не далеко от Рязани село, где родился и вырос Есенин, там стоит школа куда он ходил, дом где рос. В том же подворье стоит ему памятник. Река Ока протекает, природа незабываемая. Мне понравилось.

  4. я тоже хотела предложить Санкт-Петербург, но меня уже опередили. могу посоветовать невероятно красивый Нижний Новгород, особенно когда сидишь на лавочке в Кремле и смотришь на стрелку (слияние рек Оки и Волги). также можно посетить Золотое кольцо. в каждом городе есть своя изюминка, которая отличает его от других городов.

  5. Не боюсь повториться за предыдущими авторами — Питер! Да это и понятно — кто побывал, хоть раз, стремится снова и снова сам и другим рекомендует. А еще — Сочи. Вопреки привычному мнению этот город не только для лежки на пляже и посещений вечерних заведений. Здесь тоже масса перспектив для увлекательнейшего активного отдыха.

  6. Могу посоветовать съездить в Ейск. Тихий, чистенький приморский городок-порт с уютным улочками и теплым мелким морем. Там есть и парки, и аллеи, а главное Азовское море, которое очень понравится и взрослым и детям. Ну и, конечно, есть Дельфинарий, Аквапарк и всякие другие развлечения.

Оставить комментарий