Какие из западных сериалов вам нравятся и какие вы смотрите?


Ясное дело что западные сериалы по качеству не сравнимы с нашими. Я например наши сериалы вообще не смотрю, мне кажется что они созданы или для пенсионеров, или для детей и школьников.

Другое дело западные сериалы, взять тот же LOST, это вообще бомба, также очень удачные я считаю — Компьютерщики, Теория большого взрыва, и чтото там про телку которая продавала травку (не помню названия)…

7 комментариев

  1. Я смотрю много западных сериалов, LOST, Heroes, LieToMe, House, Dexter, Howimetyourmother, Thoandhalfman, Thebingbangtheory, ну вроде бы все, конечно их сериалы с нашими не сравнить не по качеству сьемки и сюжету.

  2. Большинство сериалов залипалово, причем если он не комедийный, то я на такое не подпишусь. Мне нравятся "Друзья", хотя многие его хают, что шутки плоские и т.д… Дые ему уже почти 20 лет с начала первого сезона, а народ все смотрит, видать, не так уж и плох?)
    Наши сериалы мне не нравятся все поголовно, кроме, разве что, ментов (убойная сила).

  3. из зарубежных я смотрю Хауса, Теория лжи/Обмани меня, Мгновения грядущего, Клинику, Дневники вампира. многие из этих сериалов уже отсняли не один сезон, вроде бы давно надоесть должен. а нет, наоборот, так закрутят сюжет сериалов, что ждешь каждую серию с нетерпением. это наверно, главное отличие от наших российских сериалов. наши сериалы поэтому я и не смотрю.

  4. Раньше смотрел "друзья", "твин пикс" и "секретные материалы", хотя и сейчас их иногда пересматриваю. Сейчас же люблю "лост", "доктор Хаус", "обмани меня" и "герои". Так же люблю некоторые русские сериалы. Например "убойная сила", "спецназ", "интерны", очень смахивает на "доктор Хаус" и "Глухарь".

  5. смотрю теория лжи, мгновения грядущего, доктора хауса, отчаянные домохозяйки, дневники вампира. и вот скоро все сериалы уйдут на летние каникулы. не знаю, что буду смотреть в их отсутствие. так как привыкаешь к героям. фильмы я всё реже и реже смотрю, раньше смотрела все подряд, а теперь выборочно. к сериалам привязалась.

  6. Не буду спорить — западные сериалы на порядок выше отечественных. Особенно по части зрелищности и сюжетных хитросплетений. Лично мне понравился сериал «За гранью», хотя в деталях он не тянет на шедевр. Масса примитивных придумок. Чистая физика. И, естественно, сериал «Теория лжи». достаточно разнообразный сюжет, события, приближенные к действительности. Смотрится легко и интересно.

Оставить комментарий