Какие качества в мужчине самые важные?

Как современная девушка выбирает себе спутника жизни? Видимо, ориентируясь на наличие или отсутствие некоторых качеств? А какие качества в мужчине для вас самые важные?

3 комментария

  1. я стараюсь не ориентироваться на те или иные качества молодого человека. ведь когда влюбляешься, все эти качества, вместе с характером отходят на задний план и уже не так важны. а вообще я ценю в мужчинах надежность, понимание, заботу и конечно же любовь. главное, чтобы не врун был и не изменял.

  2. Для меня важны такие качества, как доброта, ум, искренность, дружелюбие, щедрость (но в меру). Хорошо, если это человек большой души)) Не знаю даже как можно выразиться яснее. Очень привлекают мужчины, которым не жаль купить мне что-то, что-то подарить, так как я сама такая. Для близкого человека никаких денег не жалко. Ещё меня безумно привлекает в мужчинах хозяйственность и умение готовить. Я считаю, что мужчина должен всё уметь и быть самостоятельным.

  3. Я ценю в мужчине, прежде всего, надежность, искренность, ум и чувство юмора. Хорошо, если мужчина добрый, щедрый, отзывчивый. И еще немаловажно: чтобы мужчина был мужчиной в доме, т.е. мог починить кран, забить гвоздь, наладить гардину…

Оставить комментарий