Какие книги вы в последнее время читали и чем они оказались интересны?


Праздники — пора официально разрешённого безделья, как говорится. И это здорово. Я вот побездельничал конкретно, отдохнул, мне кажется, на полгода вперёд! И книжек начитался. Фэнтези почитал — я его в рабочие дни читать не могу, уж очень сильно мозги "грузит". Пару романов осилил — они тоже определённого труда требуют. И смена графиков и цифр на литературные опусы дала приятное чувство отдыха. А вы что читали в ближайшее время?

4 комментария

  1. Так как по работе мозги загружал в эти дни «по самое нехочу», то книги для чтения выбираю пока не особо навороченные. Сейчас, например, с удовольствием перечитываю Честертона. Сборник рассказов про отца Брауна. Этакий вариант Мисс Марпл в сутане. )) Умный священник, который своей логикой убивает наповал полицейских. Написано хорошо, а потому я раз в несколько лет достаю книгу с полки и перечитываю, хоть и знаю уже, чем дело закончится. ))

  2. Последняя книга которую я прочитал, это «Армин Онли»,в которой рассказываеться о жизни Армина ван Бьюрена, о диджеях, Армада мьюзик и вообще много интересно о трансе и музыки в общем.Это и очень интересно,
    если Армин приедет в ваш город-обязательно сходите,это невероятно.
    In trance we trust

  3. Последняя книга, прочитанная мной, была мемуары известного немецкого генерала Манштейна. Заинтересовался, знаете ли, военной историей, возник интерес к информации обеих сторон. Сейчас читаю книгу о фельдмаршале Эрвине Роммеле. Это был выдающийся полководец, который в конце концов повернул против гитлеровского режима, за что и пострадал.

  4. Я подсел на серию «Наши там». Книги о том как наши современники из 21 века попадают во времена Великой Отечественной войны. На эту серию подсел после прочтения «Черных бушлатов» Конторовича

Оставить комментарий