Какие купальники в это лето актуальны?

Скоро лето, а значит, время загара и пляжа. Собираюсь покупать новый купальник, так как летом планирую отдыхать за границей. Поэтому хотелось бы правильно приобрести новый, качественный и самое главное модный купальник. Кто знает, какие купальники в этом году модные? Какая модель купальников, их цвет?

2 комментария

  1. одна из тенденций сезона – это такие модели купальников, которые представляют собой симбиоз открытого и закрытого купальника благодаря одной объединяющей полоске между верхом и низом модели. особого цвета в этом сезоне нет, в основном все купальники выдержаны в едином цвете. рисунков, аппликаций и вышивок крайне мало.

  2. А я не понимаю моды в купальниках. Ведь так можно дойти и до совсем закрытого, как было когда-то. А в чём тогда смысл загара? Я всегда независимо от моды, выбираю тот купальник, который как можно больше открыт. Обязательно бикини и сверху тоже лямки как можно тоньше, вплоть до ниточек. Ведь красиво, когда всё тело загорелое. А как будет смотреться на коже белая полоска, оставшаяся от соединения верхней и нижней части купальника?

Оставить комментарий