Какие молочный продукты вы любите?

Какие молочный продукты вы любите? Сейчас в наших магазинах большой выбор молочных продуктов всякие йогурты, молочные напитки, сырки, творожные массы, кефиры, таны, айраны, не говорю уже про такой большой выбор молока. А что любите вы? Лично я очень люблю кефиры, ряженку и йогурты, но только био-йогурты ( без довавок). А вы?

5 комментариев

  1. Я вообще молочку люблю. Каждый день пью молоко,ем сметану. Очень часто творог, йогурты, сыр, кефир. Не понимаю людей, которые не любят молочные продукты, ведь это не только вкусно, но и полезно.

  2. Я обожаю йогурты! Особенно питьевые, вроде "Активиа". Предпочитаю, как правило, с вишнёвым вкусом. Йогурты полезны для здоровья и очень вкусные, поэтому употребляю их регулярно. Ещё люблю есть творожки, обожаю молоко. Но молоко сейчас дорогое стало, а мягких пакетах я не покупаю, оно не очень вкусное. Молоко беру только Лианозовское.

  3. я не особый любитель молочных продуктов, употребляю их довольно редко. люблю сметану, молоко, сыр, разные йогурты, но в основном питьевые. иногда могу выпить стаканчик ряженки или кефира, но это огромная редкость. знаю, что молочные продукты полезны, но не очень я их как-то люблю.

  4. Очень люблю сливочное масло. Даже сейчас пишу об этом и по лицу расплывается довольная "масляная" улыбка. )) Конечно же, в этом ряду — и сливки свежеснятые, деревенские, и сметанка, в которой ложка стоит, не тонет, и сыр. Сыр я просто обожаю, особенно твердые его сорта, напрмер "пармезан". Ешь и не нарадуешься! )))
    Из кисломолочных продуктов — и тан, и айран. Хорошо тонизирует, повышает выносливость и скорость мышления. Это не из аннотации — это я по своим ощущениям пишу. Их стало сейчас очень много в наших магазинах, и это очень приятно.

  5. Я люблю само молоко, люблю блюда, в которые оно добавляется. Меня в детстве редко поили молоком, поэтому сейчас пью его достаточно в больших количествах. Ещё люблю сметану, сливки, йогурты. Всё это также довольно часто употребляю. Иногда на завтрак ем творог, он полезен для здоровья. Периодически пью кефир. Не представляю жизни без молочных продуктов.

Оставить комментарий