Какие напитки вы предпочитаете пить и в каком количестве?


У нас в семье очень любят какао и травяные чаи, которые мы пьем практически кружками. Траву для чая заготавливаем сами. Наши очень хорошие знакомые родом с Кавказа, а там каждое утро выпивают маленький стаканчик красного вина, что способствует расширению сосудов и улучшению пищеварения. Очень интересно, а какие напитки вы предпочитаете пить и в каком количестве?

4 комментария

  1. Предпочитаю хороший черный чай или молочные продукты. Впрочем, этим летом все сойдет за хороший напиток)). Чай пью много, поэтому появилось что-то вроде привыкания, а молоко нравится тем что очень легко усваивается и с ним легче усваивается другая еда. Предпочитаю в больших количествах, ничего плохого от жидкости не будет)) Не люблю кофе, хотя чай — почти то же самое.

  2. Я очень люблю травяные чаи, особенно из ромашки. Обычные чай не очень люблю, да и кофе тоже. Молоко иногда пью, когда хорошее свежее (летом обычно). Летом выпиваю очень много обычной теплой воды.

  3. у меня в семье самый популярный напиток — это конечно же чай. редко, но иногда пьем кофе. правда сейчас из-за такой жары, я постоянно варю компот. выпиваем мы его мгновенно, я не успеваю варить снова. все-таки он лучше помогает при такой жаре, чем чай. молочные напитки да и продукты не очень часто мы покупаем.

  4. Больше всего мы пьем черный чай с молоком, кофе — очень редко. Просто молоко — редко, когда только вдруг захочется. Минералка, соки также уходят на "ура". В последнее время пристрастились к квасу, в жару — самое то!

Оставить комментарий