Какие наушники купить?

Товарищи! Помогите ршиться с выбором наушников. Использовать планирую только для компьютера. Слушать музыку, смотреть фильмы, играть в игры. Хочу качественные, но не супер дорогие. Так что бы окружающим не мешал звук, а мне было комфортно и громко. Зашел в магазин и растерялся. Там их столько разных и советую Косс или Сенхаизер. Что это за марки, какая лучше? Предлагаем!

4 комментария

  1. У меня Сенхайзер HD 215. Им уже год. Работают отлично! Качество хорошее, громкие. Закрытые мониторные. Так что окружающие звуки не слышно и другим не мешаю. Сейчас можно взять и по лучше уже. По новее. Но брать лучше мониторные-закрытые! И что бы шнур был качественный, не перегибался и не рвался быстро. У меня например его можно спокойно заменить, потому что отключается штекером.

  2. Наушники покупать лучше фирмы KOSS, AGP и Зенхейзер. Последняя фирма самая дорогая, т.к считается выше среднего. Вообще считается, что самые лучшие наушники открытого типа. Ориентироваться можно на цены от 500 р. а далее подбирать по звучанию, чтобы низкие частоты были нормой, и высокие тоже. Только обязательно проверить на прослушивание, не надо верить словам продавцов-консультантов, что они хорошие. Лучше лишний раз распаковать и проверить.

  3. коссы совсм не уважаю.звучание и стиль не внушили. а внушили Сенхайзеры. я пользуюсь сенхайзер HD-212Pro (накладные). а из затычек рекомендую Creative Aurvana или JBL 220. Но цены как бы кусаются, так что будь вкурсе 😉 Пока сам не послушаешь все виды, на себе не прочувствуешь — трудно будет подбирать

  4. Сейчас много наушников с хорошим качеством. Если для компьютера то совместимы почти все, что продают. Покупать нужно не дешевле 1 тысячи рублей, плохих почти не бывает. Не обязательно брать большие, главное это качество звука. А вообще в крупных гипермаркетах почти все наушники можно послушать, поэтому сразу станет ясно какие хорошие, а какие нет.

Оставить комментарий