Какие необычные и экстравагантные эксперименты вы проводили со своим внешним видом?


Вчера перебирал аудиозаписи прошлых лет и нашел песню группы "Браво", тех времен, когда там еще пел Сюткин. Добродушный такой альбом… Пока звучала песня "Стильный Оранжевый галстук", все пытался представить себе человека в оранжевом галстуке, идущего по улице, но так и не смог. Дикая картинка! )))
Вот я и думаю: неужели кто-то ходил так реально? Самое экстравагантное, что я напяливал на себя, выходя на улицу — еще в подростковом возрасте какие-нибудь ботинки с разными шнурками, да и то в знак протеста против сам не помню чего…
А что было самым экстравагантным в вашем внешнем виде?

3 комментария

  1. Кроссовки с разными шнурками кислотного цвета когда-то носил. Мода была такая. :)) Причем ходили так и девчонки, и парни. 🙂
    Да разно со шмотками экспериментировал. Ходил так, как было мне удобно, а народ, в основном в возрасте, чуть в обморок не падал. Хотя я бы не сказал, что это было через чур экстравагантно.
    Вот когда волосы перекрасил — это было — дааааааа… ))) Из брюнета перешел в блондины, оставив прежней лишь прядь у челки. Когда лениво было волосы в хвост собирать, то наверное, сильно из толпы "вываливался". Девчонки на музтусовках периодически клеились именно из-за цвета волос. :)))

  2. Я в юности много экспериментировала со своим образом. Я красила и стригла волосы, надевала на себя что-то невообразимое, носила порезанные джинсы, яркие рубашки, прически делала умопомрачительные, экспериментировала с макияжем. Сейчас всего и не перечислить. Кстати, такие эксперименты мне по вкусу и по сей день. Бывает, наряжаюсь во что-то очень экстравагантное и чувствую себя так вполне комфортно.

  3. У меня только в проекте были различные изменения внешности. Я хотела покрасить волосы в красный цвет, но не знала как это сделать, так как сейчас они у меня чёрные, пришлось бы их осветлять… Слишком много усилий пришлось бы для этого случилось. Ещё хотела когда-то сделать себе африканские косички, как только появятся деньги — обязательно сделаю.

Оставить комментарий