Какие необычные зажигалки вы видели?


А какие самые необычные зажигалки вы видели? Вопрос скорее для курящих, но может даже некурящие ответят. Очень много различных зажигалок напридумывали. Каких только нет. и пистолеты, и гранаты и…ну здесь можно перечислять бесконечно, куда только не встроят зажигалку. А вы какие зажигалки видели, а может даже пользуетесь ими?

5 комментариев

  1. У друга видел забавную зажигалку — в виде горящей свечи, стоящей в маленьком подсвечнике. В карман такую, конечно же, не положишь, она больше для домашнего или офисного пользования. Смотрится обалденно. Вот такие зажигалки часто и привлекают людей к курению.

  2. О, у меня дома даже мини-коллекция всяких таких штук. В виде сапога, шляпы, наушников, шариковой ручки, пистолета, даже есть зажигалка-записная книжка и зажигалка-мобильный телефон (который, конечно, не настоящий телефон, а только красивый пластиковый корпус). Какие-то зажигалки по акции доставались, какие-то друзья забывали в свое время, да все как-то небыло возможности вернуть, а какие-то даже дарили в коллекцию.

  3. Самая оригинальная и избитая зажигалка — в виде пистолета.
    А вообще и зажигалки, и пепельницы сейчас действительно очень и очень оригинальны. И соответственно соглашусь с предыдущим высказыванием, что для некурящих это большой стимул для начала курения.

  4. Да не является это стимулом к курению, поверьте! Я не курю, а зажигалки использую для зажигания газовой плиты, и у меня скопилось их великое множество. Какие-то перезаряжаются, а какие-то, увы, одноразовые, но выкинуть их нет никакой возможности. Что-то у меня действительно позабывали курящие друзья, что-то мне дарили, зная мою "страсть" )), а что-то я даже купил сам. Самая необычная зажигалка — в виде кастета.

  5. Необычные зажигалки появились в нашем городе недавно, они не отличаются от обычных по форме, они, в принципе, простые, только… раз в 20 больше своих обычных, маленьких "собратьев"! Я когда первый раз в ларьке увидел — долго пытался сообразить, что это такое и как этим пользоваться. Да и носить, наверное, неудобно… Представляете, например, дамочка из сумочки достаёт зажигалочку, чтобы прикурить длинную сигареточку, а зажигался размером почти с сумку…

Оставить комментарий