Какие отношения вы предпочитаете?

Какие отношения вы предпочитаете? Я считаю, что главное в отношениях — это чтобы ты не контролировал своего партнера. Отсюда все грехи человеческие 21 века, которые даже нет необходимости перечислять. А так люблю сочитание страсти и романтики))

3 комментария

  1. Да, сочетание страсти и романтики это супер. Контроль идет от недоверия, а если тебе не доверяют это очень не приятно. Но есть люди, которые никому не доверяют. Также есть люди, которым ничего доверить нельзя. Как в таких то случаях быть ? =)

  2. Я за отношения, в которых много страсти, но которая сочетается с нежностью, заботой, вниманием друг к другу. К сожалению, избавиться от всех "грехов 21 века" не так-то уж и просто. Я, например, очень ревнива и недоверчива. Просто был неприятный случай, когда я доверяла человеку, а он меня предал. С тех пор сложно побороть в себе ревность и желание контролировать. Но я считаю, что несмотря ни на что, стремиться нужно всё-таки к доверию и взаимопониманию.

  3. Мы доверяем друг другу, т.к. любим и дорожим отношениями и любовью. В наших отношениях скорее главные: доверие, нежность, страсть и романтика ))) вот 4 составляющие, которые открывают одно дыхание за другим.

Оставить комментарий