Какие подарки сделали на Новый год своим близким?

Признаетесь, что подарили своим родным на Новогодний праздник? Какие подарки преподнесли родным, а что вам подарили? Понравились ли вам они? Под елочкой подарки я так люблю. Но я уже вырос и мне часто ничего не дарят, а я не переживаю из-за этого. Подарят еще на другой Новый год.

2 комментария

  1. Признаюсь, что ничего не подарил, и мне ничего не подарили. Это уже довольно давно так… Но если бы были деньги, мог бы и подарить, наверно. Но сейчас больше хочется потратить их на себя. Родственники могут не оценить моих стараний

  2. У нас с женой на двоих очень много родственников. Поэтому мы давным давно ограничились на новогодние деньки сувенирами: в эти праздники делаем всем чисто символические недорогие подарочки. Но при этом обязательно учитываем вкусы каждого и его ситуацию, поэтому нам благодарны обычно очень все родственники. Особенно родители племянников, которым мы вместо конфет дарим красиво оформленные "секреты" с орешками, цукатами, черносливом и курагой… ))
    В этот год наши родные получили небольшие репродукции картин, выполненные на холсте. А дети — ставшие уже традицией "секреты" с орехами и фруктами. Все были очень довольны.

Оставить комментарий