Какие предпочитаете пляжи, каменистые, или песчанные?


Живу на берегу реки. Что интересно, дорога на пляж заканчивается развилкой: одна дорожка ведет на каменистый пляж, другая — на полностью песчанный. Одни приезжающие гости предпочитают свернуть направо, другие — ну вы поняли). Для вас есть принципиальная разница, на каком пляже отдыхать? Является ли это ключевым при выборе места поездки?

7 комментариев

  1. У Вас прекрасное место расположения!
    Я предпочитаю и тот и тот пляж. Ответ на вопрос: — на какой пляж пойти сегодня, будет зависеть в большей мере от планов, которые я собираюсь осуществить на пляже (просто позагорать, поиграть в волейбол или футбол, или же это будет романтический вечер и созерцание заката сидя в обнимку на камнях, с прекрасной девушкой).

  2. я выбираю только каменистый пляж, без вариантов терпеть не могу песок. от песчанного пляжа потом оказываешься весь в песке — с головы до ног.
    каменистый пляж совсем другое дело. во-первых, он красив, на такой пляж надо ехать с очками или маской или аквалангом. рыбки плавают, да и вообще, под водой все очень красиво, даже на небольшой глубине вроде 2-3 метров.

  3. Ничего себе!Повезло вам с пляжем!А мне нравится на песочке.Мягко,уютно,море шумит,песок шуршит.Я на таком плюже сразу впадаю в сонное состояние..Ещё на песчанном плюже в воллейбол люблю играть.А что на каменистом?Идти больно,лежать тоже невозвожно.В таком месте только камни для аквариума собирать,да лягушек по воде пускать,а у меня не рыб,ни камушки не летят правильно)

  4. А если не секрет, то где ж такое прекрасное место? На сколько я знаю Черное море это в основном галька и камни, Азовское — песок, а у вас река и такой огромный выбор я прямо абзавидовалась. Что я предпочитаю? Если море, то только песок, а когда на речку мы ходим отдыхать, то лежим на травке, так самое то.

  5. Мне больше нравятся песчаные пляжи. По нему легче ходить босиком. Если есть волны, то о камни можно ушибиться, если вдруг волна собьет с ног. Приятно также пройтись по песчаному берегу,собирая ракушки. Несомненно на такой развилке пошла бы по пути на песчаный пляж.

  6. Я намного больше люблю песчаные пляжи. Там мне комфортнее. А вот каменистые пляжи ужасны для меня. Лежать на камнях неудобно, особенно если они довольно большие, так ещё и при нагревании камни чудовищно обжигают ноги. С песком таких проблем не бывает. Когда я собираюсь отдыхать, то узнаю какие пляжи в той или иной местности. Если пляж песчаный, то всегда приезжаю.

  7. Я бы выбрала песочек. По камням, мелкой гальке или ракушечнику вообще невозможно ходить или сидеть, или лежать на нем. Как вообще люди могу быть в восторге от такого "покрытия", не понимаю.

Оставить комментарий