Какие причины смены работы важни для Вас?

Вон возник такой вопрос. Вот по каким именно причинам Вы бы поменяли работу. Что бы Вас заставило это сделать без раздумий? Ссора с начальством, плохое отношения с коллективом или что то другое?

3 комментария

  1. Причин может быть уйма, не зря же люди так часто меняют работу.
    Для меня важна приятная психологическая обстановка. То есть со стервами или начальником-самодуром я работать не смогу. Недавно я не то чтобы ушла с работы или поменяла ее, я сняла себе отдельный офис. И теперь я начальница в офисе. Надо мной еще есть люди, но территориально мы работает отдельно и я счастлива.

  2. Плохие отношения с коллективом — это была бы одна из самых веских причин для меня. Это же просто невыносимо, когда приходишь в офис, а на тебя все злобно косятся и перешёптываются о чём-то. Ещё одна важная причина — это снижение оклада. Я поняла, что нужно ценить свой труд и свои навыки вместо того, чтобы трудиться за гроши. Ещё я бы не вынесла унижение, принижение своей значимости, оскорбления. При таком отношении работодателя можно потерять всякое уважение к себе, начнёт понижаться самооценка. А мне этого не надо.

  3. Неуважительное отношение ко мне со стороны коллег и начальства меня добили бы… Я считаю, что сотрудника должны уважать и относится к нему нормально, а не травить… Хотя о способах офисной травли я много читала и сама не хотела бы оказаться в такой ситуации. Ещё я бы ушла с работы если бы там надо было сидеть от звонка до звонка, меня это просто добивает! Я считаю, что важно достичь поставленную цель, а не тупо отсиживать часы.

Оставить комментарий