Какие привычки вредят женской красоте..

Каждая женщина как можно дольше желает оставаться привлекательной, обаятельной и жизнерадостной! И, разумеется, не в  последнюю очередь для того, чтобы привлекать к себе внимание симпатичных мужчин, вызывать зависть коллег и удивление подруг.

Увидев такую пленительную красавицу, мужчина вряд ли спокойно пройдет мимо, а как минимум, улыбнется и проводит взглядом. Поэтому, милые дамы, не стоит забывать о том, что ваша красота, прежде всего, зависит от состояния вашего здоровья. Невозможно дарить окружающим ослепительную улыбку, когда ты болен и неуверенно себя чувствуешь.

Большинство женщин согласны тратить огромные средства на покупку дорогостоящей косметики, совершенно не задумываясь о том, что причина их секущихся волос, слабых ногтей и кругов под глазами кроется значительно глубже.

Все недостатки тщательно маскируются под толстыми слоями кремов и пудр, в то время как причина процесса совершенно в другом. Подобные проблем с внешностью это, прежде всего, тревожные звоночки от вашего организма, который таким образом сообщает, что больше не в состоянии справляться с пагубным на него воздействием.

Самые вредные привычки для женской красоты это:

·    Куренье. Сколько на улицах курящих женщин! И это притом, что всем нам с детства известно о пагубных воздействиях этой привычки: тут вам и засмоленные легкие, и землистый цвет лица, и сухая кожа.

·    Алкоголь – главная причина преждевременного старения и разрушения клеток организма. Для женщин алкоголь даже более опасен, так как слишком быстро происходит процесс привыкания.

·    Стрессы и плохая экология вместе сильно подрывают иммунитет организма. Побольше занимайтесь спортом и старайтесь не нервничать по пустякам.

·    Полуфабрикаты удобны в приготовлении, но вредны для желудочно-кишечного тракта. Здесь придется сделать выбор: или экономия времени, или красота и здоровье на долгие и долгие годы.

Оставить комментарий