Какие разновидности бюстгальтеров существуют?


Как-то была в одном из Московских магазинов фирменного нижнего белья и диву далась, потому что увидела огромное количество самых разнообразных бюстгальтеров. Их было столько, что я сбилась со счета. Конечно, цены были не маленькие, но такое разнообразие цветов и форм я еще никогда не видела. Одна из продавцов начала объяснять мне, что существует довольно много разновидностей бюстгальтеров, но от большого объема информации у меня даже голова закружилась. А вы знаете какие виды бюстгальтеров существуют?

3 комментария

  1. Бюстгальтер на «косточках», бюстгальтер с мягкой чашечкой, бюстгальтер — лиф с формованной чашкой, бюстгальтеры корректирующие («push-up»), «балконет» — конструкция подобного бюстгальтера предназначена для женщин с грудью начинающейся с размера С, бюстгальтер для мам, бюстгальтер со съемными бретелями, топ – бюстгальтер – по сути, гибрид майки и бюстгальтера. Ну и еще всякие подвиды, с застежками, спереди, сзади и так далее.

  2. да, действительно их очень много. иногда даже при покупке глаза разбегаются — не знаешь, что выбрать. есть еще полностью закрытый бюстгальтер, его еще называют Full Coverage. также демонстрирующий бюстгальтер — Demi Cup — английское название можно перевести дословно как "открытые чашечки", которые прикрывают грудь наполовину. кстати, самый популярный и модный тип бюстгальтера в последнее время. и самый интересный — это аква-бра: модель бюстгальтера с вработанной подушечкой, наполненной водой. таким образом, увеличивается объем.

  3. Существует множество видов бюстгальтера, многие из которых не имеют значительного поддерживающего эффекта, но являются разновидностью интимного сексуального белья или белья для особых случаев.Бюстгальтер «БЭНДО» — это эластичная повязка, лишённая бретелек.Другая разновидность невидимого бюстгальтера – «СЕКОНД-СКИН» или «ВТОРАЯ КОЖА».Классический бюстгальтер с закрытыми чашечками.Для женщин и девушек, имеющих маленькую грудь, существуют бюстгальтеры «Вондербра».Бюстгальтер «БАЛКОНЕТ»

Оставить комментарий