Какие секреты своей личной жизни вы доверяете подругам?


В детстве я не очень-то любила делиться с подружками своими "секретами", в основном выслушивала их печали-радости. Да и дел было много интересных, которые веселей было делать, чем обсуждать. В школе было примерно то же. И те несколько случаев, когда поделиться удавалось, оканчивались плачевно для моей тайны: ее знал весь двор. Поэтому темы "безопасность информации" и "сила владеющего важной информацией" были мной по достоинству оценены еще в младшей школе. Делитесь ли вы с близкими подругами секретами своей личной жизни или ваш опыт подобен моему?

3 комментария

  1. Разные бывали ситуации. Бывал и неудачный опыт, как у вас, когда о тайнах личной жизни становилось известно всем… Но бывали подруги, которые хранили мои тайны и я им благодарна за это. Хотя я редко рассказываю какие-то интимные подробности своей личной жизни, если я делюсь информацией, то рассказываю её не конкретно, а поверхностно. Но подруг при этом всегда выслушиваю и их тайны никогда не разбалтываю. Мне даже льстит, что они мне доверяют. Хотя я с опаской делюсь своими секретами.

  2. Если есть хорошая подруга, которой можно довериться, не боясь, что "по секрету всему свету" о вашем разговоре узнают все, то бывает, что поделиться своей тайной может быть очень полезно. Можно услышать мнение близкого человека, получить его поддержку. У меня такая подруга есть, и я очень этому рада. С ней я могу обсудить практически все нюансы своей личной жизни.

  3. Я вообще придерживаюсь такого принципа, что лучшая подруга это может быть только родная мама, которая никогда не предаст и не пойдёт рассказывать твои секреты твоим же врагам или недоброжелателям! Поэтому у меня нет самых лучших подруг, кому б я могла все рассказать без утайки! Есть конечно же подружки, с которыми я секретничаю, но я четко выбираю кому и что говрить!

Оставить комментарий