Какие сериалы вы любите смотреть?

Сейчас предоставлен огромный спектр сериалов на нашем телевидении и каждый может выбрать что-то для себя. Например, раньше мне нравились такие сериалы, как "Команда А", "Чудеса науки", "Квантовый скачок", "Бухта Доусона", то есть американские сериалы. Сейчас стали нравится бразильские, среди которых я бы выделила "Дороги Индии", "Клон", "Земля любви, земля надежды", "Роковое наследство".
А вы какие сериалы предпочитаете смотреть? Или какие смотрели раньше?

4 комментария

  1. Как и большинство , я смотрела знаменитый на весь мир сериал «Санта-Барбара»! А в последнее время я полюбила сериалы связанные с медициной! Взахлёб смотрю «Клиника», «Доктор Хаус» . Хауса с его вечной иронией я обожаю! Недавно мне посоветовали посмотреть Побег из тюрьми. Главний герой Майкл Скофилд просто душка,но фильм больно долгий, посмотрела 2 сезона и бросила это занятие.

  2. Сейчас такое большое количество сериалов на нашем любимом телевидение, что иногда можно и не запоминать какие идут. Но я вот пристрастился к «Интернам» на тнт и еще очень нравится сериал «Lost» захватывающий сюжет, все запутанно очень интересно. А вообще я больше люблю кинофильмы, как то больше они мне по душе и не приходиться особо напрягаться.

  3. Из русского сейчас смотрю сериалы "Универ" и "Интерны". Раньше очень любила "Клон", больше нравился не сюжет, а культура, наблюдала за поведением героев. Сейчас смотрю "Теорию большого взрыва" (всем рекомендую, кому не советовала, все смотрели взахлеб), "Части тела", "Сверхъестественное", "Доктор Хаус". Но самый-самый любимый сериал конечно же "Побег из тюрьмы" (Prison Break). Всем рекомендую.

  4. Очень классный сериал "Клан Сопрано", мне очень понравился сюжет. Там идет речь о людях пытающихся выжить разными путями. У них, есть свой бизнес, свои проблемы, свои заморочки. Очень живой сюжет. Хорошо показаны родственные и семейные проблемы. Также фильм передает все прелести жизни реалистичнее, чем мы себе можем представить.

Оставить комментарий