Какие шутки вы не любите?


Есть такая поговорка: о человеке можно узнать многое по шуткам, на которые он обижается. Это похоже на правду, в моей жизни — точно. Есть темы, которые я вообще не люблю обсуждать, например, размер доходов моей семьи, есть темы, на которые я не люблю шутить при дамах, есть темы, шуток в которых я в принципе не понимаю: так называемый "чёрный юмор" или "рвотные анекдоты"…
Наверное, по моим реакциям можно многое обо мне узнать — да я и не скрываю. Вот скажите, а есть ли у вас в жизни какие-то шутки, которых вы не терпите в своем присутствии?

3 комментария

  1. Господи, какой ужас вы на картинке к этому вопросу — раздобыли! Что же это — если я правильно поняла, он убивает бедное животное, что ли? :(((
    Что касается самих шуток, то я не люблю как раз вот в таком стиле: когда смеяться предлагается над чьей-то болью, несовместимой с жизнью. Может, меня сочтут старомодной или слишком жалостливой, но я действительно не люблю подобные вещи! Жестокость не может быть смешной. И жестокая шутка, которая несёт насилие или его пропагандирует — тоже.

  2. Полностью с вами согласен, шутки которые приносят кому то боль или разочарования,грусть или слёзы,плохие шутки. Это вообще не шутки,а глупости. Хороший юмор,это когда всем смешно

  3. На мой взгляд, шутка, которая направленна на оскорбление кого то, или же какой то национальности, это неудачная шутка. Шутка, это когда смешно всем и не кому не обидно. Существует огромное количество шуток про блондинок, а ведь на самом деле, доходит просто до глупого. Распространяется просто мысль что все блондинки по интеллекту находятся где то между рыбами и черепахами.

Оставить комментарий