Какие сорта яблок вы покупаете?


Последнее время очень хочется яблок… Но когда я прихожу в магазин, я не могу себе выбрать, как правило. Все яблоки кажутся ненатуральными, восковыми, как будто их взяли и покрасили, или отштамповали одинаковых на заводе. Яблоки с яблони, как мне кажется, не блестят, они матовые и слегка пушистые, и заблестят только если их потереть. Есть ли какой-то сорт яблок, которые выглядят "как с яблони"?

4 комментария

  1. Но ведь то что яблока блистять не зависит от сорта, а от того, чем их обрабатывают, что бы они могли подольше сохранится. Вы старайтесь летом и осенью не покупать их в супермаркетах, ведь там продают обычно импортные. А лучше пойти на рынок и взять у бабушек, да еще если немного червивые, это точно натур продукт.

  2. да, желательно не приобретать яблоки в супермаркетах — сплошная химия. если хотите приобрести, лучше сходить на базар, и выбрать там подходящие на вкус и цвет яблоки. вот в таких яблоках действительно много витаминов и они полезные, а те, что блестят, восковые — от них же один вред.

  3. Я стараюсь братиь, которые пострашнее, кривые с бугорками с точечками и т.д. Вот они вкусные, настоящие яблоки без химикатов всяких. Из сортов люблю Чемпион и антоновку, голден иногда беру.

  4. Я не люблю яблоки, которые как воском покрытые. Сразу отталкивают видом своим. Очень люблю явлоки семеренко и антоновку ) самые вкусные на мой взгляд

Оставить комментарий