Какие цвета вы предпочитаете использовать для оформления комнат в своём доме?

У каждого из нас свои пристрастия в плане оформления комнат в своём доме. Многие предпочитают оформлять комнаты в пастельных тонах, кто-то предпочитает яркие цвета, такие как оранжевый, розовый. Другие же отдают предпочтения тёмным цветам.
А какие цвета вы предпочитаете использовать для оформления комнат в своём доме? Как бы вы хотели, чтобы выглядела именно ваша комната?

4 комментария

  1. У меня весь дом кремовый. Такой, мне кажется, ни к чему не обязывающий цвет. А вот детскую в виде эксперимента когда-то сделали оранжевой. Думали, быстро приестся, будет раздражать, но нет, очень удачно получилось, веселая такая комната, не раздражает, а главное совсем не надоело. Даже жалко будет перекрашивать, когда нужно будет ремонт делать. Теперь уже думаю, может быть и другие комнаты как-то переиначить в другом цвете, но экспериментировать страшновато…

  2. Я предпочитаю классику, а именно пастельные тона. Я любитель ярких вещей, но считаю, что в жилой комнате может быть какой-то один элемент яркий, но не вся комната должна пестрить цветами, иначе в такой комнате невозможно будет отдохнуть.

  3. А у меня все комнаты разноцветные — бежевая гостинная, желто-розовая спальня, голубая кухня. В принципе, все нравится, кроме кухни, ну не нравится мне этот цвет, хотя говорят, визуально делает комнату больше, что для моей совсем не большой кухни очень актуально. Хочу сделать ремонт, что бы кухня у меня стала кремовой. Думаю, тоже будет не плохо. А пространство расширить зеркальными элементами.

  4. Я тоже сторонник мягких тонов и оттенков. Терпеть не могу кричащих раскрасок не только в доме, но и во всем. Хотя отдельные элементы интерьера могут быть я яркими. Например, картина или панно. Или обивка мягкой мебели. А по цветам — предпочитаю зелено-голубые тона. Мебель — ближе к естественному, "древесному" цвету. А бытовую технику — классического черного цвета.

Оставить комментарий