Какие у вас есть любимые фильмы про Новый год?


Скоро уже Новый год, а перед этим праздником всегда хочется посмотреть что-то тематическое, пока идут все приготовления. Я обожаю новогодние фильмы! Самые любимые у меня — это "Эта весёлая планета" и "Кушать подано!". Данные фильмы превосходно поднимают настроение, невольно заставляют улыбнуться и весело подготовиться к наступающему празднику.
А у вас есть любимые фильмы про Новый год? Какие?

3 комментария

  1. Я очень люблю старые, советские фильмы,которые уже по традиции показывают в последний день уходящего года. Это и "Ирония судьбы", и "Иван Васильевич…", и "Джентльмены удачи"… Очень люблю советский кинематограф!

  2. Наверное, самый мой любимый новогодний фильм это "Новогодние приключения Маши и Вити". Сложно объяснить почему именно он — просто нравится в канун праздника опять в детство вернуться. Когда силы зла были глупыми и наивными, и всегда можно было спасти праздник выручив из беды доброго героя. А персонажи там какие милые — один кот Матвей чего стоит!
    Впрочем, и другие фильмы смотрю с удовольствием. "Джентльмены удачи", например.

  3. Наверное ни для кого не секрет, что показ "Иронии судьбы" и "Иван Васильевич меняет профессию" стали уже традиционными. Лично мне оба фильма очень травятся, смотрю каждый год с огромным удовольствием, хотя же каждое слово наизусть помню. Люблю готовить и смотреть, как-то больше ощущается приближение праздника. Вот вторая часть "Иронии судьбы мне не нравится", как-то не интересно. Еще очень люблю мультики новогодние, смотрю, как ребенок.

Оставить комментарий