Какие у вас отношения с друзьями любимого человека?


У меня есть девушка, мы встречаемся уже около трёх лет. Но я за это время так и не смог наладить отношения с её друзьями, меня это немного даже напрягает. И я не знаю как выйти из этой ситуации. Они меня просто не приняли. При этом девушка предпочитает все праздники встречать с ними, а со мной соглашается встретиться только на следующий день. Подружиться с её друзьями уже не получится, отношения испорчены совершенно. Осталось смириться, видимо, с тем, что есть.
Но в связи с этими событиями мне стало интересно, какие у вас отношения с друзьями вашей девушки или с друзьями вашего парня? Хотелось бы получить подробные ответы.

5 комментариев

  1. У нас с этим проблем нет. Когда мы с мужем еще встречались, то периодически ходили из одной компании в другую. Да, не скрою, были моменты, когда кто-то из его друзей не нравился мне или из моих подруг ему, но со временем все утряслось, кто-то ушел из компании, кого-то ушли. Теперь мы иногда встречаемся семьями, ходим друг к другу в гости и наши дети нормально ладят между собой.

  2. С друзьями своей любимой, отношения у меня отличные. Иногда вместе с ними встречаемся, проводим время. Очень чудесно. Меня все устраивает. Практически все они приличные люди. С ними есть очем разговаривать. С некоторыми имею коммерческие отношения. Бывает конечно ссоримся, но это не надолго.

  3. В ситуации, когда не можете найти общего языка с друзьями любого человека решение может быть только одно — надо расстаться и как можно скорее со всеми иллюзиями. Ни к чему толковому это не приведет, поскольку каждый подбирает друзей по принципу какой сам. Вот для разнообразия можно сменить обстановку на недолгое время, но потом опять вернуться в привычное русло. Так что серьезных отношений на такой почве возникнуть не может, не будет в семье взаимопонимания, что в конечном итоге приведет к распаду. Денис, присмотрись к партнеру, за маской, которую она надевает для тебя, скрывается другой человек, совсем тебе не подходящий.

  4. Прекрасные отношения. Дружим, гуляем все вместе, ходим куда-то компанией. По-моему глупо не поддерживать хорошие отношения с друзьями второй половинки. Мы никогда не ругаемся из-за них. А праздники все вместе встречаем, ну за исключением интимных (день Св.Валентина, годовщины наших отношений)

  5. Ужасные отношения. И меня, и его это сильно беспокоит. Так уж сложилось, что его друзья не приняли меня… А мой парень очень сильно зависит от их мнения. Вот они и капают ему на мозг, чтобы он со мной расстался. Из-за этих "друзей" наши отношения летят ко всем чертям… Уже и не знаю что делать! Надо искать выход, но я его не вижу.

Оставить комментарий