Какие у вас отношения с соседями по даче?


Большинство людей летом планирует выбраться на дачу, подышать свежим воздухом, искупаться в реке, поесть ягоды, пособирать грибы. Естественно, что у всех у нас есть соседи по даче. Кто-то поддерживает с ними дружеские отношения, ходит вместе купаться, обращается за советом в трудный момент, поддерживает дружеские отношения. Кто-то же, напротив, старается исключить из своей жизни лишних людей и не пускать их в своё личное пространство. А какие у вас отношения с соседями по даче?

3 комментария

  1. у нас отношения с соседями по даче просто замечательные. мы чуть ли не каждый вечер проводим время либо у них на территории, либо у нас. мы знаем всех их родственников и друзей, а они наших. постоянно вместе отмечаем праздники, делаем шашлыки. и зимой, мы кстати, тоже частенько собираемся вместе.

  2. А у нас с соседями отношения не очень хорошие. С одной стороны, сосед из мест не столь отдалённых, бывший зэк. Он очень агрессивный, злой, постоянно скандалит, ругается. С другой стороны, слишком шумный сосед. Вечно врубает на полную громкость "Верку Сердючку" и отплясывает под неё всем семейством вплоть до пяти утра! Никакого отдыха и покоя… Ужас просто!

  3. Признаюсь, у меня с соседями по даче отношения плохие. Проблема в том, что эти люди попросту не знакомы с тактом — спешат принять участие в том, что их никаким образом не касается, лезут с советами там, где их не просят и, самое удивительное, умудряются обидеться тогда, когда им не дают возможности всунуть нос туда, где чужие носы совсем не нужны.
    Впрочем, это касается далеко не всех соседей. Есть и те, с кем мы дружны.

Оставить комментарий