Какие у вас слабости?


Кто-то тает при виде маленьких детишек, кто-то — при виде бабочек. Есть те. у кого ноги подкашиваются от вида витрины с шоколадом, а кто-то не пропустит ни одной распродажи.
Мы все подвержены влиянию. От чего-то бывает сложно отказаться, на что-то мы сразу же соблазняемся. А порой женские слезы, или накаченные мускулы творят чудеса. А перед чем вы не можете устоять?

3 комментария

  1. Моя слабость это вкусная еда, просто с ума схожу при виде любимых блюд. Как можно устоять перед этим не знаю. В жизни итак мало удовольствий, которые мы себе можем позволить, чаще всего просто не хватает времени, а вот на еду времени хватает всегда, эта та необходимость, без которой мы просто не можем жить. Есть целый перечень ресторанчиков, и кафе где я люблю, занимается поглощением пищи.

  2. Я никогда не задумывалась над этим вопросом. Я много чего люблю, но не настолько, чтобы сходить с ума при виде тортиков или бутиков с одеждой. Думаю, я могу контролировать свои эмоции и держать себя в руках, если в этом есть необходимость.

  3. Я не могу устоять перед ювелирными украшениями из серебра и натуральными камнями. А если украшение из серебра с натуральными камнями, тогда вообще, просто удержу нет. Мимо не пройду, это точно. Я наверное, уже зависимая какая-то, потому, что каждую неделю покупаю себе что-то новое, и никак не могу остановится. Все покупаю и покупаю.

Оставить комментарий