Какие упражнения лучше всего подтягивают кожу на груди?

Большая грудь это конечно довольно привлекательно для мужчин, но те девушки, что о ней мечтают не знают какая морока за ней ухаживать, как трудно подбирать одежду и белье, ведь если грудь большая, а обхват маленький найти хоть что-то очень трудно, большинство лифчиков такие бабские, что смотреть страшно. К тому же под тяжестью кожа дряблеет и появляются растяжки. Какие упражнения, кремы и процедуры помогают держать грудь в хорошей форме?

2 комментария

  1. нужно постоянные занятия спортом в тренажерном зале или любым другим видом спорта. нужно постоянно тренировать свое тело, крема мало чем помогут. ну и питание конечно, следить за тем сколько вы едите и когда. а ограничения в самой пище нет, ешьте, что нравится. мышцы требуют регулярных нагрузок, для этого нужно решиться делать все постоянно. а не так — нужно сделала, потом нет, после ничего уже не поправите.

  2. Никогда не тянулась за большим размером груди. Не нравиться парням моя грудь, проходите мимо! Это мое личное дело. Хотя она у меня 2 размера, совсем не думаю по этому поводу. Упражнения кроме гимнастики и легких тренажеров ничего не делаю. Форма сама хорошо остается и держится. Не стесняюсь покупать откровенные купальники.

Оставить комментарий