Какие вам нравятся экзотические фрукты?

Сейчас к нам завозят огромное количество всяких экзотических фруктов. К каким-то мы привыкли — бананы, киви, кокосы — таким нас уже не удивишь. А вот некоторые появляются на прилавках лишь на короткое время, и видишь их не так часто. Стоят они дорого, поэтому думаешь — что бы из них попробовать… Какие фрукты вам нравятся? Мне из недавнего — авокадо, манго.

5 комментариев

  1. Ну, это действительно — смотря, что считать экзотическим! Сейчас в больших магазинах можно найти практически все, включая такие вещи, о существовании которых лет 10 назад даже не подозревал! 🙂 Другой вопрос — цена, временами она бывает действительно "экзотической". Лично мне из таких фруктов (бананы, апельсины и прочее не считаем) больше всего нравятся ананас и манго. Остальное не так сильно как-то.

  2. а мне нравятся по вкусу личи и маракуйя. первый раз в жизни пробовала личи с десертом в ресторане — очень вкусно было. также не равнодушна к манго. вот как-то на днях купила попробовать помело — вкусный фрукт оказался. такой свежий, цитрусовый вкус, не сладкий, легкий, не кислый, очень освежающий — мне понравился.

  3. И я люблю помело, очень вкусный, когда спелый. Киви, бананы, апельсины и т.п не считаю экзотикой — все прилавки в любое время года этим добром завалены.

  4. яблоки) не спешите кричать "фи!" — поясняю: вот именно потому что прилавки всех магазинов завалены киви, авокадо, манго, маракуйей, и всякой подобной "фейхоятиной" нормальные а главное качественные яблочки стали дефицитом и на столе нашего потребителя выглядят экзотикой)))

  5. Я просто с ума схожу по манго! Это мой самый-самый любимый экзотический фрукт. Жаль только, что стоит слишком дорого… Но на праздники я всё-таки могу себе его позволить и тогда я становлюсь счастлива как младенец)) Ничего для счастья больше не надо! Кокосы я тоже люблю, только они слишком жёсткие, но приятные. И от кокосового молока я в восторге.

Оставить комментарий