Какие вещи попадались вам в еде?

Вопрос, конечно, неприятный, но какие неожиданные вещи попадались вам в еде? Например, тараканы, гвозди, волосы и т.п. Это отнюдь не редкость, иногда вообще вместо еды насыпают не пойми что. Даже могут камни подсунуть вместо замороженных продуктов. Если попадалось, то где и в какой еде?

4 комментария

  1. Мне, слава богу, попадались только волосы. Правда, везде. Где только не находила. Чаще дома, но и в общественных местах тоже. Наслышана, что кто то ногти находил в булочке !! Я еще читала, не знаю, насколько правда, что чуть ил не палец обрубленный находили. Извините, если кому аппетит испортила!

  2. мне когда-то в булочке попался гвоздь. это действительно было очень неожиданно, потому что до этого случая вообще о таком никогда не слышала. я помню, что выбросила его сразу, да и булочку вместе с ним, ведь мало ли какие вещества он успел навыделять. металл всё-таки. непонятно, как такие вещи могут попадать в еду и в каких условиях она готовится.

  3. Если б вы видели как готовится колбаса, особенно на крупных предприятиях, вы бы ее вообще не ели. Как-то в школе была экскурсия на мясокомбинат, довелось видеть, как крысы едят то, что потом мы доедаем: в "большую мясорубку" подавалось мясо, а они спокойно сидели с краешку и обгрызали, одну утянуло за большим куском, но рабочие сказали, что у них экологически чистое производство и стерильность всеобщая.

  4. Тетя как-то купила кексы в супермаркете, откусила, и вытащила огромный ржавый гвоздь. Это было ужасно. Я после этого ничего сама не покупаю в этом магазине. И всегда, когда что-то покупаю, тщательно вбираю товар, который мне предлагают.

Оставить комментарий