Какие виды секса вы не приемлете в отношениях?

Секс играет важную роль как в серьёзных отношениях, так и в браке. Иногда секс помогает сделать отношения более прочными или примирить поругавшуюся пару. Но предпочтения в постели у всех людей очень разные. Кто-то любит только традиционный секс, исключая оральный и анальный, кто-то старается избегать ролевых игр в сексе, кто-то не хочет сводить сексуальные отношения к садо-мазо. Многие люди исключают возможность группового секса. Большинство людей с отвращением относится к "золотому дождю" и копрофилии.
А какие виды секса не приемлете вы в отношениях? Что бы вы никогда не стали делать в постели?

Один комментарий

  1. В сексуальных отношениях у меня, как это официально называется, широкий диапазон приемлемости. То есть, говоря по-русски, я открыта экспериментам и вариантам, главное, чтобы всё это было на радость и на укрепение отношений. Если есть любовь — дальше уже всё может быть, я думаю. Оральный секс, анальный, традиционный, групповой…
    Отрицаю, пожалуй, только один вариант и считаю его извращением: во время секса представлять другого партнера. Вот от этого меня передергивает… А всё остальное — с удовольствием.

Оставить комментарий