Каких мужчин любят женщины?


Это вопрос скорее женщинам, чем мужчинам. Скажите, какими качествами должен обладать мужчина, чтобы быть любимым женщинами? Что важнее всего? Неужели в наше время деньги играют главнейшую роль в выборе партнёра? И ещё интересно, каких мужчин женщины стараются избегать? Женщины и мужчины — такие разные создания) Но созданы для жизни вместе) И эта жизнь зачастую при неправильном выборе не всегда счастлива…

4 комментария

  1. Прежде всего надёжных и умных) Ещё я очень ценю в мужчинах чувство юмора. Дажене просто ценю, а считаю обязательным. Ещё мне очень нравятся мужчины, которые умеют танцевать) Смотрела бы и смотрела) Деньги не только в наше время, но и тем более в прежние времена играли большую роль. Когда-то в мусульманских странах, к примеру, невесту нужно было выкупать. Да и сейчас там мужчины без денег не женятся — семью содержать не смогут.

  2. Мужчина и женщина-это разные полюса!Но если женщина слабое существо и нежное,то мужчина создан быть воином.Потому и надёжным должен быть и кормильцем. А сейчас зачастую всё наоборот.Женщина-и «баба и мужик»,а мужчина сидит на той хрупкой шейке и ещё подгоняет.Возможно мы сами в этом виноваты,что позволяем такое.Есть, конечно, мужчины самостоятельные и работящие,умеющие любить и не занимаются болтологией. Вот таких я уважаю!

  3. Я уважаю мужчину,если он верен в своих словах-сказал,сделал!А ещё мужчина труженик-не на диване высиживает,а делом занимается. Что б умел и отдыхать качественно(качественно -это не водку кушать,конечно),соответствовал поговорке: «как потопал-так и полопал!» Ещё мне нравится,что б у мужчины было развито здоровое чувство юмора.Что б смеялись одному и тому же!Есть такой мужчина у меня-и я этому очень рада!

  4. Мне кажется, сейчас пристрастия женщин изменились. Мерка сместилась в сторону материального благополучия и высокой должности. Женщины хотят денежный мешок. Замуж хотят сразу за «генерала», забывая о том, что молодых и привлекательных генералов не бывает. Это свойственно только «новобраннцам». Бедный, но порядочный — неактуальное предложение.

Оставить комментарий