Каким дезодорантом пользуетесь?

Каким вы пользуетесь дезодорантом? Можно не рекламировать конкретного производителя, а просто назвать форму выпуска, которая кажется вам самой оптимальной. Ведь сейчас на прилавках щедро — и спреи, и гели, и сухие, и шариковые… Какой дезодорант-антиперсперант вам больше всего нравится и почему?

3 комментария

  1. Мне больше всего нравится дезодорант-антиперсперант в виде геля. Пользоваться удобно, он зачастую не имеет на коже такого стойкого запаха, как спрей с различными парфюмерными композициями, легко наносится, быстро впитывается и просто очень удобно, и я привыкла.
    За несколько последних лет даже не покупала дезодоранты другой формы выпуска, полностью удовлетворяет этот. И зимой, и летом, и для спорта, и просто так, на каждый день.

  2. Я отдаю предпочтение только шариковым причем обязательно с пометкой «Без следов». Мне кажется это удобнее. Наносится легко на всю область. Быстро сохнет. И действует достаточно длительное время.
    Хотя…. Мне кажется если выбрать хорошего производителя, то неважно в какой форме будет дезодорант, качество будет во всем.

Оставить комментарий