Каким из поисковиков вы пользуетесь?


Раньше, когда я училась в институте и хотела найти какую-то информацию, я всегда пользовалась Яндексом. В принципе, он перекрывал все мои потребности в поиске информации. Однако на смену ему, для меня, пришел Google. И с тех пор, я не пользуюсь ничем, кроме него. Возникает вопрос, а не за ангажирован этот ресурс? Ведь никто не контролирует, какие сайты попадают в его топы. Поэтому, хочется попробовать еще какой то ресурс для сравнения. Какой еще поисковик вы посоветуете?

5 комментариев

  1. Пользуюсь Яндексом, потому что там почта, кошелек, и др. Хотя и сам поисковик Яндекс по-моему очень хорош. Время от времени захожу в другие поисковики, Рамблер например, но почему-то каждый раз возвращаюсь на Яндекс, наверное по привычке. Уже интуитивно чувствую как запрос составить.

  2. Я пробовал много поисковиков. Даймонт тулс, live, ася поиск. Они все убогие. Яндекс я принципиально игнорирую. Я питаю к нему неувожение, он слишком сильно рекламирует себя, всюду сам на себя банеры лепит,и при установки прог предлагает свой Бар установить. Гугл форева-он изменяеться под праздники, он прост, независим от рекламы. Мой выбор гугл

  3. Я пользуюсь Гуглом. Но это просто от большого уважения к этому ресурсу. Но я считаю, что поисковики все одинаковые, просто оформление разное. Нет тут существенных отличий. Пользуйтесь, чем привыкли.

  4. Сначала пользовалась рамблером и альтавистой для иноязычной информации, потом перешла на гугл.ком и очень образодавлась расширению ру. Может, конечно, мне и кажется, но в гугле больше информации. Есть еще присказка: «Яндекс! Найдется всё. Гугл — ничего не терялось». Этим выражается моее отношение. Но в рамблере новости смотрю.

  5. Раньше пользовался рамблером, всё было отлично, искал сайты по нему. А потом как-то наткнулся на гугл. И теперь всегда в гугле сижу. Устраивает он меня всем. И поиск неплохой, да и говорят, что он самый продвинутый из всех поисковиков. Информация легко отыскивается. Да и я уже так привык к нему, что ни на что не променяю его.

Оставить комментарий