Каким оператором выгодней пользоваться?


Интересно, услуги какого оператора связи дешевле. Конечно каждый хвалит себя, но есть же какое то независимое мнение? Просто у меня мама живет за много тысяч километров от меня, и каждый звонок ощутимо бьет по карману. Перепробовала много разных тарифов, но оптимального ещё не нашла.

4 комментария

  1. В вашей ситуации подойдет тариф в котором звонки внутри сети или тарифа бесплатны, такие тарифы есть не у каждого оператора. Обычно экономя на звонках вы переплачиваете за смс или интернет трафик, так что правильным решением будет иметь отдельную сим карту для звонков такого рода.
    Так же рекомендую попробовать общение в скайпе или другом клиенте для онлайн общения, там обычно всё бесплатно.

  2. А мне кажется это вообще на любителя, все операторы мобильной связи сейчас имеют примерно одинаковые тарифы, единственное конечно выбирайте те услуги которые вам необходимы…

  3. Я тоже считаю, что все одинаковы, просто у одних исходящие дешевле внутри сети, у других — в домашнем регионе. Выбирайте и по вашим потребностям и по качеству связи. Я пользовалась одним оператором, у которого маленькая зона покрытия, исходя из этого даже его дешевизна меня не подкупила.

  4. Еще раз подниму тему про «Гудлайн» — в очередной раз купили их карту — на сайте нигде про проблемы в Эмиратах ни слова. А вот в книжечке, прилагающейся к карте — написано, что проблемы могут быть со связью в ОАЭ, но надо дескать кое-какие настройки сделать. Ерунда все оказалось — никакие настройки не помогли — не работает «Гудлайн» в ОАЭ — входящие, правда, проходили звонки — но у них и цена высокая, а исходящий так и не работал все 2 недели, несмотря ни на какие перенастройки и т.п… В общем, в Европе «Гудлайн» работает хорошо, но в ОАЭ бесполезен.

Оставить комментарий