Каким был ваш первый раз?

Каким был ваш первый опыт близкого контакта с противоположным полом? Получилось ли все хорошо, или наоборот — вы опозорились, или просто что-то не удалось? В каком месте и при каких условиях это было, и готовились ли вы заранее, или получилось неожиданно? Мужчины, отвечайте тоже

8 комментариев

  1. Морозной зимней ночью в подъездике) подробностей не помню, помню как-то быстренько все случилось)) одним словом — незабываемым был мой "первый опыт близкого контакта с противоположным полом")))

  2. Лето: солнце-море-девки-пляж)) я — такой весь из себя, а тут она — тож ниче в принципе) а дальше все простенько: разговор-вино-танцы-койка)) классно вобщем-то повеселились, главное что без последствий)))

  3. НЕЗАБЫВАЕМЫМ) бар, дискотека, он… знакомство, танцы, поцелуи и…секссекссекссекссекссекссекссекссекссекссекссекссекссекссекссссссссс!!!!))))

  4. Каким был мой первый опыт близкого контакта с противоположным полом? забавный вопрос) хорошо ли мне было, опозорился ли я — не все ли вам равно? готовился ли я к этому заранее? да конечно всю свою сознательную жизнь начиная с младенчества)))

  5. Мда, как все изменилось…стандарт какой-то: дискотека, алкоголь, трах. Извините, по-другому не назвать. Могу сказать, что мой первый раз был с человеком, которого я действительно люблю, хоть и встречалась до него с парнями, но держала дистанцию. Парень знал, что у меня с ним мой первый раз и было все очень романтично, свечи, розы, НИКАКОГО алкоголя. И в результате мы с ним помним каждую секунду нашей первой близости.

  6. У меня это произошло в 16 лет с одноклассницей. Мы тогда действительно сильно любили друг друга. Всё произошло у меня дома, когда родители были в отъезде. И для неё, и для меня это был первый раз. Я попытался быть очень аккуратным, чтобы не причинить ей боли. Мы выпили немного вина, и занялись делом :)) Всё прошло на удивление хорошо, без сложностей. Девушка осталась довольна.

  7. Всё было довольно банально. Случилось по обоюдному согласию дома у моего избранника. Прошло не очень гладко, но всё же нормально. Сначала у меня остались неприятные эмоции, но потом вошла во вкус))) Кстати, тогда у нас у обоих был первый раз и мы до сих пор вместе.

Оставить комментарий