Каким было ваше самое ужасное свидание?

О каких ужасах только не начитаешься на форумах, чего только не услышишь от знакомых. Одна девушка рассказывала, что молодой человек на первом свидании стал перед ней выдавливать свой прыщ, другая рассказала о том, как её новый избранник на первом свидании повёл её распивать пиво в подъезд, а потом ввязался в драку.
А были ли у вас ужасные свидания? И если да, то что в этом свидании было такого ужасного? Предлагаю поделиться этими историями, чтобы знать как себя вести в таких ситуациях и как тактично уйти с этого жуткого свидания, не обидев человека.

3 комментария

  1. Самым ужасным было мое свидание после знакомства в Интернет. Мы несколько дней переписывались, молодой человек очень интеллигентно и грамотно общался, у нас оказалось много общих интересов, и я с увлечением погрузилась в переписку. Встречаться мне не хотелось, мне было достаточно интересного собеседника, но парень настаивал на встрече. А во время нашего первого свидания он оказался ужасным снобом и насмешником.

  2. Он каждую секунду рассказывал о себе, о том, какой он классный, умный и красивый, и снисходительно поглядывал на меня, всем своим видом показывая, как мне круто повезло, что он согласился (!) со мной встретиться. Все это было так, не побоюсь этого слова, отвратно, что я сухо попрощалась и ушла. Теперь, по прошествии нескольких лет, я думаю, что может, он от смущения так понтовался… но если ему надо было что-то от меня, то все свои шансы он уничтожил сам и очень быстро. Увы.

  3. У меня пока не было подобных ужасов. Все мои свидания и начинались и заканчивались счастливо. Мои кавалеры были галантны, тактичны и вежливы.
    А вообще я очень верю в то убеждение, что каждая девушка достойна своего молодого человека.

Оставить комментарий