Каким браузером вы пользуетесь?

Какой ваш любимый браузер, через что вы выходите в Интернет и почему?
Сестра настаивает, чтобы я перешла на мозилу, но я пока не могу избранное импортировать. Но В Интернете читаю, что многие и мозилу ругают. Так получается, что идеального браузера не существует?

3 комментария

  1. Официально этот браузер называется Mozilla Firefox, про лису не забывайте 🙂 ведь движок IE тоже на нем. Я пользуюсь в основном Firefox, но иногда захожу и под другими браузерами — благо, они все у меня установлены. Это иногда нужно для некоторых вещей. Опера иногда быстрее работает

  2. опера официально является самым быстрым браузером на планете))оно впринципе так и есть..опера рассчитана на невысокоскоростные соединения..а если у тебя высокоскоростное соединение но наверно лучше взять всё-таки мозилу..

  3. Красно-оранжевая полемика — это вам не спор о курице и яйце, тут все гораздо серьезнее)) Кланы поклонников оперы и мозиллы, естественно, ругают противников в пух и прах, поэтому в интернете сейчас невозможно найти объективное мнение. Лично я выбрал третье — браузер Chrome от компании Гугл. Легкая, удобная вещь для тех, кому не нравится обилие кнопочек и настроек. Правда, свои недостатки…

Оставить комментарий