Каким интернет браузером Вы пользуетесь и почему?

Какому интернет браузеру вы отдаете свое предпочтение и почему? Расскажите, какие достоинства и недостатки того или иного браузера? Как выбрать удобный браузер для себя?

6 комментариев

  1. Попробуйте разные браузеры и тогда вы сможете выбрать тот, который наиболее удобен для вас. Я раньше регулярно пользовался Оперой, было удобно, вкладки открывались легко, никаких проблем не было. Потом Опера стала глючить и иногда отключаться сама по себе. Тогда я стал пользоваться Мозиллой, пользуюсь ей до сих пор. Там можно в панели меню установить картинку, которую вы сами захотите, вкладки опять же легко открываются. Из минусов — сложности при скачивании файлов.

  2. Да, лучше самому попробовать, потому что у каждого свои представления "ценности и удобности". Тем более что все распространенные браузеры являются бесплатными. Я тоже раньше пользовался Оперой, но сейчас у меня основной это Мозила, но Оперу я не удалил, потому что иногда пользуюсь ей.

  3. Я пользуюсь интернет браузером Mozilla Firefox. Выбрала этот браузер методом "проб и ошибок". Пробовала Internet Explorer, Opery и др. Самый удобный для меня оказался Mozilla Firefox. Поэтому на нем, я и остановила свой выбор.

  4. я пользуюсь оперой, мне она кажется быстрой, удобной в использовании. кто-то может со мной поспорить и сказать, что мозилла быстрее, но в мозилле мне не нравится например окно загрузок, и адресная строка. а уж експлорер стандартный я вообще не люблю, по всем параметрам.

  5. После многочисленных испытаний моим фаворитом стала Мозилла. Очень удобно пользоваться и оформление хорошее. Про оперу и експлорер вообще молчу, отвратительные браузеры.

  6. Mozilla Firefox-мой самый любимый браузер. Очень даже он мне нравится. При сохранении страниц и файлов сразу сканирует их на вирусы. Неплохая скорость загрузки в сети, огромное количество дополнений. Можно срезать всю ненужную рекламу, скачать любой ролик или музыку с сети, просто запустив ее в браузере и много чего еще "вкусненького" есть в моем самом лучшем Огненном Лисе).

Оставить комментарий