Какое самое тёплое воспоминание у вас сохранилось о детстве?


Я с теплотой вспоминаю своё детство и у меня остались о нём приятные воспоминания, некоторые моменты я вспоминаю довольно часто, потому что они как будто бы согревают моё сердце в настоящем. Помню, как впервые в жизни меня родители повели кататься на карусели, я была безумно счастливой тогда. Потом мне купили сахарную вату и воздушный шарик, а погода была сказочная! Солнце, лето, ясное чистое небо… Вроде бы и не особо важный момент, но очень тёплый и счастливый.
А какое самое тёплое воспоминание у вас сохранилось о детстве?

2 комментария

  1. Для меня это бабушкины рассказы.Она собирала репродукции известных картин, собирала вырезки о художниках, а потом устраивала нам с братом такие маленькие лекции. У нее было столько материала, она так замечательно рассказывала)
    омрачет это воспоминание то, что когда я работала в школе искусств — отдала посмотреть эту коллекцию репродукций одному учителю рисования (чего то ему там нужно было найти для «срисовывания»).. и больше ее не видела.. обидно очень

  2. Для меня самое светлое воспоминание связано наверное с дедушкой и рыбалкой. Всегда приятно вспомнить как мы проводили огромное количество времени на природе возле реки. Его рассказы и поучения как нужно ловить рыбу, какие приманки использовать, какие способы и прочее в душе остались как самые приятные воспоминания. Думаю у всех есть свои воспоминания о времени проведённого в деревне.

Оставить комментарий