Какое время года вы любите, а какое терпеть не можете?

Вот и пришла осень, с её проливными дождями, с холодными ветрами, а там не за горами и зима, с вьюгами и метелями, снегом и гололедицей.Очень не люблю эти два времени года, когда всё засыпает и я вместе с природой будто замираю.В это время ничего не хочу делать, даже лишний раз не хочется выходить на улицу.А вот весной я оживаю вместе с природой, летом летаю и расцветаю словно тот цветок на клумбе. И ничего с этой любовь не могу сделать.А какие размышления у вас по поводу времени года. Что навевают они?

4 комментария

  1. Мы с вами прям полные противоположности. Я летом лишний раз ступить из дому боюсь, жару не переношу. А вот зиму обожаю. Самое любимое время года. Морозец на щекахЭ, хруст под ногами. Валяться в сугробах, кататься на коньках, лепить снеговиков и строить ледяные горки. А все эти городки. А новогодний праздник. А осенью ещё тепло, но уже пар изо рта. Кутаешься в пальто, ходишь без шапки, руки в карманы, и выдыхаешь остатки уже надоевшего лета. А ещё люблю дожди и туманы. Вот такая я

  2. Пожалуй, я люблю все времена года, вот только некоторые погодные особенности иногда выводят. Например, в лете меня сильно раздражает сильная, выматывающая жара. Когда лето просто умеренно теплое мне это нравится. Зиму, многоснежную и с метелями я люблю, а вот серую, без снега, грязненькую — терпеть не могу, мне кажется, это не зима, а какая-то затяжная депрессия. Осень люблю, особенно в пору листопадов. А вот дожди не очень. Весну — когда тепло и солнечно, а когда сыро и грязно — не люблю.

  3. я больше всего люблю осень, но это очень субъективно. потому что осенью, как правило, в моей жизни происходят самые хорошие события. следовательно ощущение счастья я ассоциирую именно с осенним временем года. тех, которые бы раздражали, наверное нет. меньше всего люблю зиму, т.к. сложно переношу холод. нодаже зимой есть свои плюсы, красивые заснеженные пейзажи, коньки и прочее.

  4. Я не люблю только осень — наипротивнейшее время года, считаю.Эти дожди и слякоть, холодные ветра и тучи.А вот зиму я люблю за холодную красоту — снег, лёд, сосульки, мороз. А ещё, можно разбавить зимой катанием на коньках и лыжах.Это ведь так прекрасно, когда времена года меняются и есть с чем сравнить. Вот только представьте на минутку такое, что лето круглый год — так это со скуки помрёшь.

Оставить комментарий