Какое белье на девушках нравится их мужчинам?


Вопрос в основном к мужчинам, но девушки тоже могут прокомментировать. ))
Как мужчины относятся к красивому женскому белью которые носят их девушки? И какое белье на девушках (цвет, открытое, закрытое, кружевное и др.) им нравится больше всего и почему именно такое?

3 комментария

  1. Я большая поклонница красивого белья. Я и мой молодой человек предпочитаем открытое кружевное белье, безусловно комплект должен идеально сидеть на фигуре и подходить по цвету. Обычно выбираю классические цвета: белый, черный, красный. В красивом белье и я себя чувствую уверенно и молодой человек очень радуется, когда видит такую красоту.

  2. Мне на девушках нравится светлое белье, разных оттенков. На мой взгляд светлое белье лучше оттеняет кожу девушки и подчеркивает ее красивые формы.
    Важный момент чтобы белье нравилось и самой девушке, если белье ей не нравится и она одевает его ради тебя — это все портит. В белье тоже важна гармония )

  3. Конечно, белье это дело вкуса. Я сам по себе натурал, поэтому люблю голое тело женщины. Ну, а если хочется и в белье видеть,то классическое белое или черные цвета, без кружевное. В природе нет излишеств, ну я думаю, что и в женщине, и в мужчине все должно быть гормонично, и без всякой мешуры.

Оставить комментарий