Какое кино посмотреть?

Сейчас вышло очень много интересных фильмов, таких как, сумерки, секс в большом городе два и так далее. Что можете о них сказать? Может кто –то уже посмотрел7 Поделитесь мнением и посоветуйте идти или не идти. Просто не хочется разочароваться и испортить себе настроение.

4 комментария

  1. Я бы посоветовала посмотреть вам " Секс в большом городе 2", если вы конечно смотрели сам сериал и первый фильм. Если да, то вам должно очень понравиться, я вот например получила очень положительные эмоции от просмотра фильма, была очень довольной. Фильмец конечно не лучше первого, но все равно легкий не напрягающий. Приятного просмотра.

  2. Не советовала бы я идти на "Секс в большом городе 2". Не знали уже что снять и получился полнейший бред. Думаю, вам хочется комедию посмотреть. План Б (обычная девичья комедия), Пипец (на одном дыхании смотрится),Выкрутасы (наш фильм, тоже хороший), еще очень интересный фильм "Экзамен"*(сюжет просто потрясающий).

  3. Советую посмотреть "Мыслить как преступник".
    В Сиэтле за короткое время пропали без вести четыре молодые девушки. Возникает версия, что в городе появился серийный маньяк-убийца. За расследование этого криминального случая берется спецподразделение ФБР, специализирующееся на поведенческом анализе действий преступников.
    Во главе этого подразделения стоит Джейсон Гидеон, который со своими напарниками пытается вычислить преступника, создавая его психологический портрет. Джейсон — не частый гость криминалистических лабораторий ФБР. Он и его команда выезжают на места преступлений, опрашивают свидетелей, анализируют и изучают психологическую сторону жизни преступника…

  4. Ну смотря сколько вам. Если в районе от 16-25 то я думаю что пноравится комедия "Машина времени в джакузи". От создателей фильма "Мальчишник в Вегасе". На мой взгляд очень смешная комедия. А также комедия "Пипец" про парня, который захотел стать супер-героем))

Оставить комментарий